Цена может увеличится в зависимости от ценовой группы ткани.
Ш1750хГ1250хВ910
Высота сиденья от пола 480
Глубина сиденья 400
Предусмотрена зона для хранения.
Длина и ширина не взаимозаменяемы.
Более 20 оттенков кожзаменителя!!
Цена указана только за скамейку!! Банкетку можно заказать ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г.Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Анмикс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт. |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт. |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1250 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 480 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 816 руб.





