Цена может увеличится в зависимости от ценовой группы ткани.
Ш1950хГ1250хВ960 мм
Высота сиденья от пола 480 мм
Глубина сиденья 500 мм
Предусмотрена зона для хранения и спальное место.
Длина и ширина не взаимозаменяемы.
Более 20 оттенков кожзаменителя!!
Действует гибкая система скидок!!
Оплату за товар можно произвести по карте "Магнит", "Карте покупок" и в кредит "Альфа-Банка" или "Беларусбанка"
Доставка мебели по г.Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Анмикс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт. |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт. |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 1250 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья уголка | 480 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 051 руб.






