Габаритные размеры стола: 1050(1350)х1050х755 мм Цвет: белый
Цвет: орех, венге, белый.Cream White. Сатин. Серый. Р-43.Палисандр.Dark Oak
Стоимость зависит от выбора цвета. Цену уточняйте у менеджеров по телефонам.
Раскладной стол Фидес из массива. Отличное решение для гостиных и столовых. Ножки изготавливаются из массива ольхи. Столешница изготавливается из МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба. Для создания защитно-декоративного покрытия применяется лакокрасочная продукция немецких и итальянских производителей. Раздвижная система укомплектовывается импортной фурнитурой.
Механизм трансформации: столешницы: синхронный Механизм трансформации вставки: тип «Бабочка Действует гибкая система скидок!!Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: от 874 руб.











