Габаритные размеры стола: 1000х1000х740 мм Цвет:белый, венге,орех,полисандр..белый/gark oak
Цвет: орех, венге, белый.
Стоимость столов в светлых тонах уточняйте у менеджеров по телефонам.
Отличное решение для гостиных и столовых. Ножки изготавливаются из массива ольхи. Столешница изготавливается из МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба Для создания защитно-декоративного покрытия применяется лакокрасочная продукция немецких и итальянских производителей.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 464 руб.



