Габаритные размеры стола:1100(1400)х700х750 мм
Цвет: орех, венге, белый.Cream White. Сатин. Серый. Р-43.Палисандр.Dark Oak
Стоимость зависит от выбора цвета. Цену уточняйте у менеджеров по телефонам.
Раскладной стол Виртус из массива. Отличное решение для гостиных и столовых. Ножки изготавливаются из массива ольхи. Столешница изготавливается из МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба Для создания защитно-декоративного покрытия применяется лакокрасочная продукция немецких и итальянских производителей. Раздвижная система укомплектовывается импортной фурнитурой.
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 767 руб.











