Габариты: 480х570х975 мм
Материал: каркас - массив ольхи, сиденье/спинка - поролон, ткань.
Стул "Виктория" будет органично смотреться в домашнем интерьере и чудесно дополнит столовую, кухню, гостиную.
Высокая спинка имеет анатомическую форму и повторяет изгибы спины, обеспечивая хорошую поддержку и максимальный комфорт. Особенность изделия является широкие декоративные планки на спинке стула.
Стул "Виктория" станет изюминкой любого интерьера.
Цена зависит от выбора цвета и ткани. Информацию по ценам уточняйте по телефонам у менеджеров магазина!
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 975 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 197 руб.







