Характеристики:
|
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 руб.


