| Производитель | Zaron |
| Ширина | 1600 |
| Глубина с учетом столешницы | 600 |
| Корпус кухни | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Форма | Прямая |
| Цвет фасада | Светлое дерево |
| Тип фасада | Глянцевый |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома светлый/Белый глянец |
| Высота нижних шкафов (без столешницы) | 824 |
| Высота верхних шкафов | 600 |
| Тип кухни | готовая |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Толщина столешницы | 26 |
| Цвет столешницы | Антарес |
| Тип столешницы | Сплошная |
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 440 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Длина верхнего уровня | 1600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657 руб.



