Габаритные размеры : 1200 мм(длина)х 600мм(ШИРИНА)х 750 мм(высота)
Цвет: Белый/ Дуб сонома
Классический компьютерный стол "Альянс" станет Вашим любимым местом работы. Под широкой столешницей стола разместилась тумбочка с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей. На широкой столешнице достаточно места для размещения монитора и канцелярских принадлежностей.Исполнение стола универсальное, то есть тумба может располагаться, как с левой, так и с правой стороны.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Класс-Мебель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 216 руб.



