|
||||||||||||||||||||
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Товар сертифицирован.
Действует гибкая система скидок!!
Оплату за товар можно произвести по карте "Магнит", "Карте покупок" . кредит и рассрочку "Альфа-Банка" и онлайн кредит "Беларусбанка"
Доставка мебели по г.Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Адрес магазина:
Дзержинск (ул.Островского,3),+37529 253 23 29. 8(029)772 25 10 МТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 785 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 556 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 292 руб.




