Габаритные размеры : 1200 мм(длина)х 550мм(ширина)х 980 мм(высота)
Цвет: Антрацит-Дуб Сонома
Основными особенностями моделей будет полноценное рабочее место 1200*550 мм. Два больших выдвижных ящика и глубокая ниша с полкой за дверью позволит хранить все рабочие принадлежности в одном месте.Столы выполнены в минималистичном дизайне с преобладанием простых линий и углов.
Практичность, функциональность и актуальный дизайн – вот главные отличия новых моделей нашей компании.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 980 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 265 руб.



