Габаритные размеры стола: 800х800х750 мм
Цвет: Black, Венге, орех, Дуб (Р-43), Dark Oak, Палисандр, Белый, Cream White, Сатин, Серый
Стоимость столов в светлых тонах уточняйте у менеджеров по телефонам.
Стол "Юпитер" - элегантный обеденный маленький стол для небольшой столовой, кухни или гостиной. Эта классическая модель стола с круглой столешницей на точеной ножке. В интерьере любого стиля стол найдет свое достойное место, станет центром общения и хорошего времяпрепровождения.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 617 руб.




