Настенная полка КМ 26 с четырьмя секциями производства ЧПУП "Кортекс-мебель". Изделие носит универсальный характер. Как дополнительный элемент хранения и эргономики пространства такая навесная полка будет уместна и в жилом помещении, и в офисе. Имеет множество вариантов цветового исполнения. Изготовлена из ламинированного ДСП.
|
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортекс-Мебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 982 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 39 руб.








