Настенная полка КМ 27 с тремя секциями производства ЧПУП "Кортекс-мебель". Современный дизайн изделия добавит стиля Вашему интерьеру и легкости пространству. Как дополнительный элемент хранения такая навесная полка будет уместна и в жилом помещении, и в офисе. Изготовлена из ламинированного ДСП.
Максимальная нагрузка - до 5 кг.
|
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортекс-Мебель |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 630 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 25 руб.








