| Производитель | ВНК |
| Ширина | 1098 |
| Высота | 2000 |
| Глубина | 374 |
| Тип | Прямая |
| С зеркалом | Нет |
| Размер | Маленький |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб вотан/Белый |
| Модульная | Нет |
| Цвет фасада | Белый |
| Со шкафом | Да |
| Сборка | Универсальная |
| Шкаф со штангой | Нет |
| Шкаф с полками | Да |
| С местом для сидения | Нет |
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1098 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 руб.



