Габаритные размеры стола: длина:1200(1630) мм ширина :800 мм высота: 770 мм
Цвет: Dark OAK/Венге/Орех/Палисандр/Р-43/Black/Cream White/Белый/Сатин/Серый
Стоимость стола в белом цвете уточняйте
Отличное решение для гостиных и столовых. Ножки изготавливаются из массива ольхи. Столешница изготавливается из МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба. Для создания защитно-декоративного покрытия применяется лакокрасочная продукция немецких и итальянских производителей. Раздвижная система укомплектовывается импортной фурнитурой.
Точеные крепкие ноги стола делают его крепким , устойчивым и интересным.
Закруглённые края стола придают дополнительное удобство в эксплуатации ,
исключая травматизм,особенно у детей.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: от 1 068 руб.











