Габаритные размеры стола: 930(1280) х 930 х 770 мм
Цвет: орех, венге, белый.Cream White. Сатин. Серый. Р-43.Палисандр.Dark Oak
Стоимость зависит от выбора цвета. Цену уточняйте у менеджеров по телефонам.
Отличное решение для гостиных и столовых. Ножки изготавливаются из массива ольхи. Столешница изготавливается из МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба. Для создания защитно-декоративного покрытия применяется лакокрасочная продукция немецких и итальянских производителей. Раздвижная система укомплектовывается импортной фурнитурой.
Механизм трансформации столешницы: синхронный Механизм трансформации вставки: тип «Бабочка"
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: от 837 руб.











