Габаритные размеры : 1200 мм(длина)х 750мм(ШИРИНА)х 600 мм(высота)
Цвет: венге/я сень шимо светлый
Классический компьютерный стол "Альянс" станет Вашим любимым местом работы. Под широкой столешницей стола разместилась тумбочка с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей. На широкой столешнице достаточно места для размещения монитора и канцелярских принадлежностей.Исполнение стола универсальное, то есть тумба может располагаться, как с левой, так и с правой стороны.
Действует гибкая система скидок!!
Оплату за товар можно произвести по карте "Магнит", "Карте покупок" в кредит "Альфа-Банка" и "Беларусбанка"
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + ясень |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 216 руб.




