Габаритные размеры : 1460х550х1700 мм
Цвет: венге / ясень шимо светлый
Изготавливается в Правом и Левом исполненииСтол "Партнер" - готовый кабинет для Вас и «научный центр» для Вашего ребёнка.
Стол выполнен в классическом компактном варианте - удобная столешница, надстройка, тумба с ящиками, шкаф для книг. Вместительная столешница разместит ноутбук или монитор с клавиатурой, оставив свободное место для документов и учебных пособий. Под столешницей оборудована открытая ниша, которые сохранят «под рукой» все первоочередное. Справа у стола расположена тумба с тремя вместительными выдвижными ящиками, для хранения деловых бумаг и канцтоваров. В открытых нишах надстройки отлично разместятся справочники, учебники, папки с документами. Пенал с двумя закрытыми распашными дверками и открытой вместительной нишей. Шкаф идеально дополняет общий «деловой ансамбль», добавляя место для размещения Вашей библиотеки, семейного архива или любимой коллекции.
Действует гибкая система скидок!!
Доставка мебели по г. Минску и РБ. Стоимость уточняйте по телефону у менеджеров нашего магазина.
Товар сертифицирован.
Гарантийный срок на изделие 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + ясень |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1050 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
- Цена: 411 руб.



